See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesundheitliches Firmenfitnessprogramm als Verbundlösung
Beschreibung: Bereitstellung von diversen Firmenfitness-Verbundanalgen im Stadtgebiet von Osnabrück und im Umkreis von 30km, Vertragslaufzeit 3 Jahre
Interne Kennung: 2024-VGV-10/5-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0001