2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne un marché de prestations intellectuelles en Maîtrise d’œuvre pour l'opération de démolition et de désamiantage du bâtiment L de l'Université Lumière Lyon 2. Le détail de l'opération figure dans les pièces du marché.
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de prestations intellectuelles en Maîtrise d’œuvre pour l'opération de démolition et de désamiantage du bâtiment L de l'Université Lumière Lyon 2. Le détail de l'opération figure dans les pièces du marché.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Procédure dématérialisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : mission de base de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de l'opération de démolition et de désamiantage
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de prestations intellectuelles en Maîtrise d'oeuvre pour l'opération de démolition et de désamiantage du bâtiment L de l'Université Lumière Lyon 2. Le détail de l'opération figure dans les pièces du marché.