See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plan de rénovation » Dossier n° 125431 – Opération 06 – Ensemble COINTE
Beschreibung: Le marché se rapporte au : « Plan de rénovation » Dossier n° 125431 – Opération 06 – Ensemble COINTE Il s’agit de : La pose d’un système de façade isolation/briques Le remplacement des châssis avec ventilation pour les OAR L’isolation des toitures et des parois verticales Régler les problèmes de condensation, d’infiltration et de ponts thermiques Mise en place de système de ventilation/extraction des locaux humides pour les OER La mise au norme incendie des bâtiments Situation des travaux : Rue des Lauriers 1, 3 – Rue des Ecureuils 12,14 – Rue des Thuyas 1 – Rue des Châtaigniers 6 – Place M. Lonay 3 – Rue Tamaris 10 à 4000 Liège
Interne Kennung: MP2408
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP2408 - 1
Beschreibung: GO et MEN INT - Lauriers 1,3 - Ecureuils 12,12 - Thuyas 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MP2408 - 2
Beschreibung: HVAC - Lauriers 1,3 - Ecureuils 12,12 - Thuyas 1
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MP2408 - 3
Beschreibung: ELEC - Lauriers 1,3 - Ecureuils 12,12 - Thuyas 1
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: MP2408 - 4
Beschreibung: GO et MEN INT - Châtaigniers 6
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: MP2408 - 5
Beschreibung: HVAC - Châtaigniers 6
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: MP2408 - 6
Beschreibung: ELEC - Châtaigniers 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: MP2408 - 7
Beschreibung: GO et MEN INT - M. Lonay 3
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: MP2408 - 8
Beschreibung: HVAC - M. Lonay 3
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: MP2408 - 9
Beschreibung: ELEC - M. Lonay 3
Interne Kennung: 9