2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'étanchéité des toitures terrasses - Entretien courant
Beschreibung: Travaux d'étanchéité des toitures terrasses - Entretien courant
Interne Kennung: DTP/AC ETANCHEITE-ENTRETIEN COURANT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261920 Dachwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Entretien et travaux d'étanchéité des toitures terrasses sur l'entité Valophis Habitat
Beschreibung: Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne (24 692 logements ou équipements), géré par les agences d'Orly, Choisy-le-Roi, Val de Bièvre et Villeneuve Saint Georges
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot 3 - Entretien et travaux d’étanchéité des toitures terrasses sur les entités Valophis Sarépa et Valophis La Chaumière de l’Ile de France
Beschreibung: Patrimoine de Valophis Sarépa (4 944 logements ou équipements) et Valophis La Chaumière de l’Ile de France (2 825 logements ou équipements), soit au total 7 769 logements, dont Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences d’Orly, Val de Bièvre, Champigny-sur-Marne/Villiers-sur-Marne, Villeneuve Saint Georges et Saint Quentin en Yvelines.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 - Entretien et travaux d'étanchéité des toitures terrasses sur l'entité Valophis Habitat
Beschreibung: Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne (15 028 logements ou équipements), géré par les agences de Champigny-sur-Marne/Villiers-sur-Marne et Créteil/Bonneuil-sur-Marne.
Interne Kennung: 2