774472-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen und Rolltreppen – U6 Verlängerung nach Martinsried - VE4610 Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelU6 Verlängerung nach Martinsried - VE4610 Aufzugsanlagen
BeschreibungNeubau Bahnhof Martinsried, Lieferung und Installation eines Glasaufzugs mit Stahl-/Glas-Schachtgerüst und Bahnsteigverglasung
Interne KennungVE4610
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInstallation von Aufzugsanlagen
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten