774473-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen – SYS_574/23 - Werksinstandhaltung von Systemen EAGLE W86
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSYS_574/23 - Werksinstandhaltung von Systemen EAGLE W86
BeschreibungDie Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.05.2024 bis 31.05.2026 des Systems EAGLE in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR): 2355-12-376-6524 2355-12-393-6462 2355-12-387-4329 2355-12-385-6684 2355-12-380-4978 2355-12-386-8292 2355-12-376-6506 2355-12-386-8248 2355-12-386-8287 2355-12-386-8290 2355-12-387-2227
Interne KennungSYS_574/23
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEAGLE - Los 1
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 60 Systeme.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 8 Systeme in der Leistungsart W86 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Zusätzlich können Optionen bis zu maximal 14 Systeme in der Leistungsart W86 (Gutleistung) beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Zusätzlich können Optionen bis zu maximal 8 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Sollte die optionale Menge ausgelöst worden sein, so verlängert sich der Vertrag automatisch, bis die optionale Stückzahl erreicht ist, jedoch längstens bis zum 31.05.2027.
LosLOT-0002
TitelEAGLE - Los 2
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 45 Systeme.
Interne Kennung2
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 6 Systeme in der Leistungsart W86 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Zusätzlich können Optionen bis zu maximal 10 Systeme in der Leistungsart W86 (Gutleistung) beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Zusätzlich können Optionen bis zu maximal 6 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Sollte die optionale Menge ausgelöst worden sein, so verlängert sich der Vertrag automatisch, bis die optionale Stückzahl erreicht ist, jedoch längstens bis zum 31.05.2027.
LosLOT-0003
TitelEAGLE - Los 3
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 30 Systeme.
Interne Kennung3
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 4 Systeme in der Leistungsart W86 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Zusätzlich können Optionen bis zu maximal 7 Systeme in der Leistungsart W86 (Gutleistung) beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Zusätzlich können Optionen bis zu maximal 4 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Sollte die optionale Menge ausgelöst worden sein, so verlängert sich der Vertrag automatisch, bis die optionale Stückzahl erreicht ist, jedoch längstens bis zum 31.05.2027.
LosLOT-0004
TitelEAGLE - Los 4
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 15 Systeme.
Interne Kennung4
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 2 Systeme in der Leistungsart W86 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Zusätzlich können Optionen bis zu maximal 4 Systeme in der Leistungsart W86 (Gutleistung) beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Zusätzlich können Optionen bis zu maximal 2 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Sollte die optionale Menge ausgelöst worden sein, so verlängert sich der Vertrag automatisch, bis die optionale Stückzahl erreicht ist, jedoch längstens bis zum 31.05.2027.