2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D’EXPLOITATION DES INSTALLATIONS COLLECTIVES DE CHAUFFAGE
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : Contrat d'exploitation des installations collectives de chauffage avec ou sans production d'eau chaude sanitaire - Contrat type PF, MTI. Type de service : 1 - Services d'entretien et de réparation
Interne Kennung: 25S003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS COLLECTIVES DE CHAUFFAGE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen