774525-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – VE 316 Malearbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 316 Malearbeiten
Beschreibung: Malerarbeiten für den Neubau BA1 an der Main-Klinik Ochsenfurt beinhalten: - Spachtelung auf Stahlbetonwände mit ca. 4.605 m² - Spachtelung auf Stahlbeton - Deckenuntersichten mit ca. 1.455 m² - Staubbindender Anstrich auf Rohdeckenuntersichten mit ca. 320 m² - Erstbeschichtungen auf Wände mit ca. 10.245 m² - Erstbeschichtungen auf Deckenuntersichten mit ca. 4.220 m²
Interne Kennung: VE 316
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VE 316 Malerarbeiten