774532-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Nebau Breiter Weg Nord - 2. BA - Lieferung Fahrleitungsmaterial Los 7
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNebau Breiter Weg Nord - 2. BA - Lieferung Fahrleitungsmaterial Los 7
BeschreibungNeubau Breiter Weg Nord - 2. BA - Lieferung Fahrleitungsmaterial Los 7
Interne Kennung2025-112-01-01-0782
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungsgegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung des Materials für die Fahrleitungsanlage der Magdeburger Verkehrsbetriebe GmbH & Co. KG (MVB) für die geplante Sanierung der Verkehrsanlagen Breiter Weg (Nordabschnitt) im Streckenabschnitt zwischen Ernst-Reuter-Allee und Julius-Bremer-Straße. - Lieferung des Fahrleitungsmaterials für den Zwischenbauzustand unter Aufrechterhaltung des Gesamtbauzeitenplanes - Lieferung des Fahrleitungsmaterials unter Aufrechterhaltung des Gesamtbauzeitenplanes
Interne KennungLOT-0000