774548-2024 - Ergebnis
Deutschland – T-Shirts – T-Shirt mit kurzen Ärmeln, Herren und Damen, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelT-Shirt mit kurzen Ärmeln, Herren und Damen, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von T-Shirt mit kurzen Ärmeln, Herren, ASD Nr. 43275A und T-Shirt mit kurzen Ärmeln, Damen, ASD Nr. 43276A im Zeitraum vom 01.11.2024 bis 31.10.2028.
Interne KennungBWBM-2024-0047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18331000 T-Shirts
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18330000 T-Shirts und Hemden, 18300000 Kleidung, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelT-Shirt mit kurzen Ärmeln, Herren und Damen, Rahmenvereinbarung
BeschreibungT-Shirt mit kurzen Ärmel, Herren, gedeckte Farbe, ASD 43275A Mindestbestellmenge: 18.925 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 42.281 Stück Maximalmenge: 54.965 Stück T-Shirt mit kurzen Ärmeln, Damen, gedeckte Farbe, ASD 43276A Mindestbestellmenge: 12.977 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 28.549 Stück Maximalmenge: 37.114 Stück
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18300000 Kleidung, 18330000 T-Shirts und Hemden
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002