2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Glasreinigung Berlin
Beschreibung: Durchführung der Unterhaltsreinigung (Gebäudeinnenreinigung) Durchführung der Glasreinigung
Interne Kennung: 204-10122021 Los 1 und Los 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung Berlin
Beschreibung: Durchführung der Unterhaltsreinigung (Gebäudeinnenreinigung)
Interne Kennung: 204-10122021 Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Glasreinigung Berlin
Beschreibung: Durchführung der Glasreinigung
Interne Kennung: 204-10122021 Los 2