774573-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fotografische Geräte – Selbstbedienungsterminal zur Erfassung von biometrischen Daten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSelbstbedienungsterminal zur Erfassung von biometrischen Daten
BeschreibungZur Umsetzung der Verordnung zur Änderung der Personalausweisverordnung, der Passverordnung, der Aufenthaltsverordnung sowie weiterer Vorschriften sowie zur Optimierung der Bearbeitungszeiten bei Beantragung eines Passes, Personalausweises und elektronischen Aufenthaltstitels (eAT) beabsichtigt die kreisfreie Stadt Gera die Beschaffung eines Selbstbedienungsterminals zur Erfassung von biometrischen Daten. Ort der Ausführung: Stadt Gera, Stadtservice H35, Heinrichstraße 35, 07545 Gera. Leistungszeitraum: Teststellung 09/2024 – 12/2024; Vertragslaufzeit 48 Monate.
Interne Kennung24 VgV 006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38650000 Fotografische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0