774577-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – COMPLEMENTAIRE SANTE POUR LES TRAVAILLEURS DE L'ESAT GERE PAR LE CAPS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCOMPLEMENTAIRE SANTE POUR LES TRAVAILLEURS DE L'ESAT GERE PAR LE CAPS
BeschreibungLe marché a pour objet la sélection d'un organisme pour une complémentaire santé à destination des Travailleurs Handicapés de l'ESAT, géré par le CAPS de Rosières aux Salines.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCOMPLEMENTAIRE SANTE POUR LES TRAVAILLEURS DE L'ESAT GERE PAR LE CAPS de Rosières aux Salines
BeschreibungLe marché a pour objet la sélection d'un organisme pour une complémentaire santé à destination des Travailleurs Handicapés de l'ESAT, géré par le CAPS de Rosières aux Salines