See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klimatechnik, Klimageräte und Laborabluft
Beschreibung: in Bauabschnitten Klimatisierung Serverraum Innen- und Außengerät 5 kleine Klimageräte bzw. Kühltruhen Innen- und Außengerät Laborabluft von Schränken und Abzug Geräte
Vorherige Bekanntmachung: 576423-2023
Interne Kennung: PG-4340
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000