See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Gerätewagens-Gefahrgut (gemäß DIN 14555-12)
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagens-Gefahrgut (gemäß DIN 14555-12)
Interne Kennung: LKSLF 047/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Gerätewagens – Gefahrgut gemäß DIN 14555-12
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagens – Gefahrgut gemäß DIN 14555-12