774607-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Masseaufbereitungsstrecke für (metallo-)keramische Filamente und Granulate
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMasseaufbereitungsstrecke für (metallo-)keramische Filamente und Granulate
BeschreibungMasseaufbereitungsstrecke für (metallo-)keramische Filamente und Granulate
Interne Kennung053-2025L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001