2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25 023 Fourniture de colonnes d'apport volontaire pour la collecte des déchets ménagers
Beschreibung: Fourniture de colonnes d'apport volontaire pour la collecte des déchets ménagers
Interne Kennung: 25 023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Colonnes à verre
Beschreibung: Colonnes aériennes destinées à la collecte du verre et des emballages recyclables pour le remplacement des équipements en implantations diffuses
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Colonnes covering
Beschreibung: Colonnes aériennes destinées à la collecte des ordures ménagères, emballages recyclables, verre et carton, pour les nouveaux points regroupés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Colonnes enterrées
Beschreibung: Colonnes enterrées destinées à la collecte des ordures ménagères, emballages recyclables et verre
Interne Kennung: 3