774621-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Data Center Lizenzen für Atlassian Produkte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Data Center Lizenzen für Atlassian Produkte
Beschreibung: Der Auftraggeber (resp. Komm.ONE) muss zum 01.02.2024 eine Datacenter Lizensierung für die vorhandenen Atlassian Produkte zur Nutzung für die Mitarbeiter bereitstellen. Eine Weitergabe an bzw. Bereitstellung für Mitglieder bzw. Kunden ist nicht geplant.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1