774632-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zubereitung von Mahlzeiten – Erbringung von Catering-Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbringung von Catering-Leistungen
BeschreibungGegenstand dieses Rahmenvertrages sind die auftragnehmerseitige Herstellung und Lieferung von Speisen, Getränken und Equipment sowie verbundene Catering-Leistungen. Die Laufzeit beträgt ein Jahr und verlängert sich maximal dreimal um jeweils ein Jahr, soweit der Vertrag nicht vorher gekündigt wird. Weitere Informationen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungSV 25-19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelCatering-Leistungen
BeschreibungGegenstand dieses Rahmenvertrages sind die auftragnehmerseitige Herstellung und Lieferung von Speisen, Getränken und Equipment sowie verbundene Catering-Leistungen im Gebäude des Auftraggebers. Weitere Informationen sind den Vergabeunterlagen, insbesondere den Leistungsbeschreibungen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001 SV 25-19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit beträgt ein Jahr und verlängert sich maximal dreimal um jeweils ein Jahr, sofern der Vertrag nicht vorher gekündigt wird.