774651-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – 173 - Flottenwartungsvertrag Focused Ion Beam (FIB)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel173 - Flottenwartungsvertrag Focused Ion Beam (FIB)
BeschreibungWartungsverträge für Forschungsgroßgeräte
Interne Kennung10038084
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelWartungsvertrag Helios NanoLab 660
BeschreibungWartungsvertrag für Focused Ion Beam Station Helios Nanolab 660 mit einer Laufzeit von drei Jahren
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWartungsvertrag Helios 5 Hydra UX
BeschreibungWartungsvertrag für Focused Ion Beam Station Helios 5 Hydra UX mit einer Laufzeit von drei Jahren
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelWartungsvertrag Helios Nanolab 650
BeschreibungWartungsvertrag für Focused Ion Beam Station Helios Nanolab 650 mit einer Laufzeit von drei Jahren
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelWartungsvertrag Helios Nanolab 600i
BeschreibungWartungsvertrag für Focused Ion Beam Station Helios Nanolab 600i mit einer Laufzeit von drei Jahren
Interne Kennung4