Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121320 Windturbinen, 31121330 Windturbosätze, 31121340 Windkraftwerkpark, 31160000 Teile von elektrischen Motoren, Generatoren und Transformatoren, 31170000 Transformatoren, 31213400 Verteileranlage, 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte, 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer, 45244100 Küsten- und Hafenanlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nordsjælland (DK013)
Land: Dänemark
Zusätzliche Informationen: The location site of the Offshore Wind Farm is further specified in the procurement material, Appendix 2 (Location of the Concession Area).