See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKE A41001 Abwasser- Wasseranlagen 2 - Grundleitungen, Sanitäranlagen, Feuerlöschanlagen
Beschreibung: Abwasser/Wasser einschl KGR 540/590 und Hof 1 (Grundltg./ Regenrückhalg./ Abw.hebeanlage/Rigole)
Interne Kennung: BA3_23O410001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0