See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebshof Langwasser, Gleisbau BA1, Invest.-Nr. E5470117900U
Beschreibung: Ausbau von ca. 170 m Gleis und 14 Weichen, Lieferung und Einbau von 14 Weichen und ca. 230 m Fahrschienen und zugehörige Stromschienenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 551356-2023
Interne Kennung: 2023005084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001