774679-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Optische Fachinstrumente – Wärmebildkamerasystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmebildkamerasystem
Beschreibung: Wärmebildkamerasystem
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1