774687-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – GVUGF - Altpapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGVUGF - Altpapier
BeschreibungVergabe eines Dienstleistungsauftrages in drei Losen über die Abholung, den Transport und die Ablieferung von Altpapier
Interne KennungGVUGF-KES001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDienstleistungsauftrag in drei Losen über die Abholung, den Transport und die Ablieferung von Altpapier
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0881
BeschreibungVergabe eines Dienstleistungsauftrages in drei Losen über die Abholung, den Transport und die Ablieferung von Altpapier. Der Vertrag wird für eine unbestimmte Vertragsdauer vergeben mit einem Kündigungsverzicht für die Dauer von 5 Jahren.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Ausschreibungsunterlagen
LosLOT-1720
Interne Kennung2
LosLOT-3254
Interne Kennung3