2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN AVEC GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS DE VENTILATIONS MECANIQUES CONTROLEES (HORS VMC GAZ), DES VENTILATIONS NATURELLES (ASSISTEES OU NON) ET CLIMATISATION P2/P3 SUR LE PATRIMOINE DE VERSAILLES HABITAT.
Beschreibung: Réalisation de services d'entretien avec garantie totale des installations de ventilations mécaniques contrôlées (hors VMC Gaz), des ventilations naturelles (assistées ou non) et climatisation P2/P3 sur le patrimoine de Versailles Habitat.
Interne Kennung: M2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ENTRETIEN AVEC GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS DE VENTILATIONS MECANIQUES CONTROLEES (HORS VMC GAZ), DES VENTILATIONS NATURELLES (ASSISTEES OU NON) ET CLIMATISATION P2/P3 SUR LE PATRIMOINE DE VERSAILLES HABITAT.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois par tacite reconduction pour une durée de 12 mois, sans que sa durée ne puisse excéder 48 mois.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M2025-12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Nomenclature complémentaire (cpv): 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: