See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa części zamiennych wraz z oprogramowaniem producenta do Systemu Informacji Liniowej (SIL) dla tramwajów 120Na
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa części zamiennych wraz z oprogramowaniem producenta do Systemu Informacji Liniowej (SIL) dla tramwajów 120Na.
Interne Kennung: DEZ/079/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813000 Passagierinformationssystem
5. Los
Los: LOT-0001