774705-2023 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachungsleistung für den Umbau VST Bf. Griesheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachungsleistung für den Umbau VST Bf. Griesheim
Beschreibung: Bauüberwachungsleistung für den Umbau VST Bf. Griesheim
Vorherige Bekanntmachung: 552429-2023
Interne Kennung: 23FEI69103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los1:Grundleistung der fachtechnischen BÜ; Eisenbahnbetriebliche Leistungen; Bauaufsichtliche Leistungen nach VV Bau; Abfallmanagement; Vermessungstechnische BÜW; Geotechnische BÜW
Beschreibung: - Grundl. bauvertragliche/fachtechnische Leistungen bei Verkehrsanlagen - Eisenbahnbetriebliche Leistungen und Sicherungsüberwachung - Bauaufsichtliche Leistungen nach VV BAU bzw. VV BAU-STE des EBA (BÜW OB/KIB) - Abfallmanagement - Vermessungstechnische Leistungen der BÜW - Geotechnische BÜW
Los: LOT-0002
Titel: Los2: Eisenbahnbetriebliche Leistungen; Bauaufsichtliche Leistungen nach VV Bau-STE; Abfallmanagement
Beschreibung: - Eisenbahnbetriebliche Leistungen und Sicherungsüberwachung - Bauaufsichtliche Leistungen nach VV BAU bzw. VV BAU-STE des EBA (BÜW 50 Hz, LST, TK) - Abfallmanagement
Los: LOT-0003
Titel: Los3: SiGeKo
Beschreibung: - Leistungen nach BaustellV
Los: LOT-0004
Titel: Los4: umweltfachliche BÜW
Beschreibung: - umweltfachliche BÜW