2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines MLF 3000 Allrad in Anlehnung an die DIN 14530-25, unbeladen
Beschreibung: Beschaffung eines MLF 3000 Allrad in Anlehnung an die DIN 14530-25, unbeladen
Interne Kennung: VG-MLF Uhrsleben
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001