774720-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bautischlerarbeiten – 2000050247 Filiale Leipzig, Sanierung Ausbau / Technik / M7, Bautischlerarbeiten/Türen, Nachtragsleistung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000050247 Filiale Leipzig, Sanierung Ausbau / Technik / M7, Bautischlerarbeiten/Türen, Nachtragsleistung
BeschreibungIm Projekt Filiale Leipzig, Sanierung Ausbau / Technik / M7 wird das Gewerk Bautischlerarbeiten/Türen durch die Firma Ohning + Co. GmbH erbracht. Im Rahmen des Projektfortschrittes sind zusätzliche Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2000050247