2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6211 Generalsanierung "Jobst-vom-Brandt-Grundschule" - Waldershof - 4007.001 Brandmeldeanlage
Beschreibung: Los 1 - Schule Brandmeldeanlage: 1 Stück Feuerwehr-Einsatz-Center: 1 Stück Feuerwehr-Schlüsseldepot: 1 Stück Freischaltelement: 1 Stück Feuerwehr-Einsatzkarten A3: ca. 70 Stück Rauchmelder: ca. 170 Stück Handfeuermelder: ca. 15 Stück Sockel-Signalgeber: ca. 15 Stück Loop-Signalgeber: ca. 5 Stück Signalgeber: ca. 40 Stück Energieversorgungseinheit Brandabschnitt Alarm : 5 Stück Ein/ Ausgabebausteine: ca. 10 Stück Los 2 - Ganztagsbetreuung Rauchmelder: ca. 50 Stück Wärmemelder: ca. 6 Stück Handfeuermelder: 3 Stück Signalgeber: ca. 14 Stück Signalgeber opt./ akus.: ca. 12 Stück Energieversorgungseinheit Brandabschnitt Alarm : 1 Stück Ein/ Ausgabebausteine: 2 Stück
Interne Kennung: 6211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 4007.001