774737-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Altstädter Schule-Trockenbau u. BS-Verkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Altstädter Schule-Trockenbau u. BS-Verkleidung
Beschreibung: Herstellen Trockenbauwände mit Metallunterkonstruktion, F0 und F90, mit Besonderheiten wie Wandversprünge, Wandverjüngungen und unterschnittener Sockel, ca. 160 qm; Herstellen Trockenbauwand mit Holzunterkonstruktion an einer in einem Raum hängenden Bildwerferkabine, ca. 40 qm; Herstellen Brandschutzverkleidung von Stahlträgern in verschiedenen Querschnitten, ca. 34 lfdm; Herstellen diverser Abkofferungen; Herstellen Vorsatzschalen in Sanitärräumen in diversen Höhen, ca. 80 qm
Interne Kennung: 023-006-434
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0