2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laborkleingeräte und Laborzubehör
Beschreibung: Lieferung der Produkte des Gesamtkatalogs des Anbieters
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Laborkleingeräte
Interne Kennung: 270184
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann optional um zwei (2) Mal zwei (2) Jahre verlängert werden.
Los: LOT-0002
Beschreibung: Laborzubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte