2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de la flotte automobile (petites citadines) en Location Longue Durée de la CCI Bordeaux Gironde et de sa délégation de Libourne
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum: 300 000 euro(s) HT sur la durée d'effet du contrat (48 mois)
Interne Kennung: AO-2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1773477