See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location-vidange de containers pour une durée de 2 ans (du 01.01.2026 au 31.12.2027)
Beschreibung: Location-vidange de containers pour une durée de 2 ans (du 01.01.2026 au 31.12.2027)
Interne Kennung: PPP0EG-2324/5147/2025-2212
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-2324_1