See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille assurances 2026-2029
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille assurances 2026-2029
Interne Kennung: DDP 2025-041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DDP 2025-041 - 1
Interne Kennung: 1