77479-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenarchivierung – Archivierungsleistungen in den Archiven des MZFR/FR 2 am KTE Standort MZFR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchivierungsleistungen in den Archiven des MZFR/FR 2 am KTE Standort MZFR
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist ein Dienstvertrag zur Erarbeitung einer Planung für die Neustrukturierung des Archivs, sowie zur Erbringung von Archivierungsleistungen in den Archiven des MZFR/FR 2 am KTE Standort MZFR.
Interne Kennung2026000119SEI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72252000 Datenarchivierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
LosLOT-0001