2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0960-Bodenbeschichtung und -beläge für die Erweiterung MSK
Beschreibung: Die Stadt Kassel beabsichtigt im Kasseler Stadtteil Rothenditmold auf dem Grundstück der Gebäude Mombachstraße 40-44 einen Neubau in Holzbauweise (Wohnheim) zu bauen.
Interne Kennung: 2023-067-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0