See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'appuis-vélos et racks vélos pour le compte du groupement de commandes Nantes Métropole et Ville de Nantes
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture d'appuis-vélos et de racks vélos.
Interne Kennung: 2025NM000309
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'appuis-vélos "Arbalète"
Beschreibung: Fourniture d'appuis-vélos "Arbalète"
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'appuis-vélos et de racks vélos "Île de Nantes"
Beschreibung: Fourniture d'appuis-vélos et de racks vélos "Île de Nantes"
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de racks vélos
Beschreibung: Fourniture de racks vélos
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d'appuis-vélos pour vélos spéciaux
Beschreibung: Fourniture d'appuis-vélos pour vélos spéciaux
Interne Kennung: Lot 4