Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
Verlängerung
Weitere Informationen zur Verlängerung: The framework contract is concluded for an initial period of 24 (twenty-four) months, renewable 2 (two) time(s). Please consult the draft framework contract in the procurement documents.
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 2 000 000,00 EUR