See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fouilles archéologiques préventives
Beschreibung: Réalisation des fouilles archéologiques préventives sur les emprises travaux du projet du Canal Seine-Nord Europe, et une prestation d'assistance technique et conseil pour le compte de la SCSNE
Interne Kennung: 000D042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Fouilles période paléolitique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Fouilles Autres périodes (incluant les périodes moderne et contemporaine)
Interne Kennung: 2