2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV über die Lieferung von allgemeiner und weißer Arbeitsbekleidung und Arbeitsschutzschuhen im Zeitraum 2024 / 2025 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
Beschreibung: Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von allgemeiner und weißer Arbeitsbekleidung und Arbeitsschutzschuhen im Zeitraum 2024 / 2025 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
Interne Kennung: B7992
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Geschlossen werden soll ein Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von allgemeiner und weißer Arbeitsbekleidung und Arbeitsschutzschuhen im Zeitraum 2024 / 2025 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen.
Interne Kennung: LOT-0000