774825-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 06a Rohbauarbeiten - Teil 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 06a Rohbauarbeiten - Teil 2
Beschreibung: Baustelleneinrichtung; Techn. Bearbeitung; Gerüst; Abbruch; Erd- und Kanalentwässerungsarb.; Stahlbeton, Fertigeile, Maurerarbeiten
Interne Kennung: A/HS6/300a/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe