774827-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planungsleistungen Lph. 5 und 9 - Los 1 LST PT1 - Los 2 KT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Lph. 5 und 9 - Los 1 LST PT1 - Los 2 KT
BeschreibungIm Rahmen des Projekts WASE werden für die Allianzphase 1 die Planungsleistungen LST PT1 und KT benötigt.
Vorherige Bekanntmachung417918-2016
Interne KennungRI-5361-25-VQ-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLST PT1
LosLOT-0002
TitelKT
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen