774857-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung an die Stadt Bad Soden am Taunus, Lieferzeitraum 01.01.25 bis 01.01.27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung an die Stadt Bad Soden am Taunus, Lieferzeitraum 01.01.25 bis 01.01.27
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2025 bis 01.01.2027.
Interne KennungEMP Nr. 39098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErdgaslieferung inkl. Netznutzung von ca. 6 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2025 bis 01.01.2027
Interne Kennung0001