774859-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Lebensmittelvergabe 2023 - 1. Angebotsphase
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLebensmittelvergabe 2023 - 1. Angebotsphase
BeschreibungVersorgung mit Lebensmitteln für die Verpflegung von Patienten, Mitarbeitern und Gästen
Vorherige Bekanntmachung369091-2023
Interne Kennung43-22 (200) II BGK
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensmehrstufiges Verfahren, 49 Einzellose (sowohl Fachlose als auch Regionallose)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenartikel
BeschreibungEs werden Lebensmittel für mehrere Standorte unterteilt in verschiedene nach Produktgruppen und Regionen aufgegliederte Lose beschafft. Einzelheiten ergeben sich aus den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFrischfleisch - BG Klinik Bergmannsheil Bochum
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFrischfleisch - BG Klinik Duisburg
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFrischfleisch - BG Klinik Bergmannstrost Halle
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFrischfleisch - BG Klinik Hamburg
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFrischfleisch - BG Klinik Ludwigshafen
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFrischfleisch - BG Klinik Murnau
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelFrischfleisch - BG Klinik Bad Reichenhall
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelFrischfleisch - BG Klinik Sankt Peter-Ording
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelFrischfleisch - BG Klinik Tübingen
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelWurstwaren - BG Klinik Bergmannsheil Bochum
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelWurstwaren - BG Klinik Duisburg
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelWurstwaren - BG Klinik Bergmannstrost Halle
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelWurstwaren - BG Klinik Hamburg
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelWurstwaren - BG Klinik Ludwigshafen
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelWurstwaren - BG Klinik Murnau
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelWurstwaren - BG Klinik Bad Reichenhall
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelWurstwaren - BG Klinik Tübingen
Interne Kennung19
LosLOT-0019
TitelWurstwaren - BG Klinik Sankt Peter-Ording
Interne Kennung18
LosLOT-0020
TitelTiefkühlware
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelTiefkühlware Fisch Süd
Interne Kennung21
LosLOT-0022
TitelMolkereiartikel
Interne Kennung22
LosLOT-0023
TitelMolkereiartikel Süd
Interne Kennung23
LosLOT-0024
TitelBrot- und Backartikel
Interne Kennung24
LosLOT-0025
TitelFrische Brot- und Backartikel - BG Klinik Bergmannsheil Bochum
Interne Kennung25
LosLOT-0026
TitelFrische Brot- und Backartikel - BG Klinik Duisburg
Interne Kennung26
LosLOT-0027
TitelFrische Brot- und Backartikel - BG Klinik Bergmannstrost Halle
Interne Kennung27
LosLOT-0028
TitelFrische Brot- und Backartikel - BG Klinik Ludwigshafen
Interne Kennung29
LosLOT-0029
TitelFrischobst und Frischgemüse - BG Klinik Bergmannsheil Bochum
Interne Kennung33
LosLOT-0030
TitelFrischobst und Frischgemüse - BG Klinik Duisburg
Interne Kennung34
LosLOT-0031
TitelFrischobst und Frischgemüse - BG Klinik Bergmannstrost Halle
Interne Kennung35
LosLOT-0032
TitelFrischobst und Frischgemüse - BG Klinik Hamburg
Interne Kennung36
LosLOT-0033
TitelFrischobst und Frischgemüse - BG Klinik Ludwigshafen
Interne Kennung37
LosLOT-0034
TitelFrischobst und Frischgemüse - BG Klinik Murnau
Interne Kennung38
LosLOT-0035
TitelFrischobst und Frischgemüse - BG Klinik Bad Reichenhall
Interne Kennung39
LosLOT-0036
TitelFrischobst und Frischgemüse - BG Klinik Sankt Peter-Ording
Interne Kennung40
LosLOT-0037
TitelFrischobst und Frischgemüse - BG Klinik Tübingen
Interne Kennung41
LosLOT-0038
TitelKaffee
Interne Kennung42
LosLOT-0039
TitelTee
Interne Kennung43
LosLOT-0040
TitelKaltgetränke - BG Klinik Duisburg
Interne Kennung44
LosLOT-0041
TitelKaltgetränke - BG Klinik Bergmannstrost Halle
Interne Kennung45
LosLOT-0042
TitelKaltgetränke - BG Klinik Ludwigshafen
Interne Kennung46
LosLOT-0043
TitelKaltgetränke - BG Klinik Murnau
Interne Kennung47
LosLOT-0044
TitelKaltgetränke - BG Klinik Sankt Peter-Ording
Interne Kennung48
LosLOT-0045
TitelKaltgetränke - BG Klinik Tübingen
Interne Kennung49