774898-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten (BT A)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenarbeiten (BT A)
Beschreibung: Fliesenarbeiten (BT A)
Interne Kennung: GYMPL-0242
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Trockenputz: ca. 180 m2 Bodenfliesen: ca. 130 m2 Wandfliesen: ca. 400 m2
Interne Kennung: LOT-0000