See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beweissicherung und Immissionsmessungen
Beschreibung: Beweissicherung der im Einflussbereich befindlichen Gebäude (ca. 8 Wohn-, Verwaltungs- und Betriebsgebäude und eine Kleingartenanlage) vor Beginn und nach Abschluss der Baumaßnahme sowie im Bedarfsfall baubegleitende Erschütterungsmessungen und über den gesamten Bauzeitraum hinweg Staubmessungen
Vorherige Bekanntmachung: 594200-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1