77495-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Hoeschpark - Regenerierküche Sportheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hoeschpark - Regenerierküche Sportheim
Beschreibung: Regenerierküche Sportheim Der Küchenraum ist ca. 19 m2 groß. Die Leistung umfasst die Planung, die Abstimmung der Planung mit der Stadt Dortmund, die Lieferung, den Aufbau und die Montage einschließlich aller erforderlichen Anschlüsse der Küchenausstattung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zu der Regenerierküche gehören ein Elektro-Glühplattenherd als Tischgerät, ein Kombidämpfer 5 GN 1/1 inkl. Untergestell, ein Aktiver Dunstabzug als Wandhaube in Kastenform mit Motor und Filter, eine Spülmaschine in Gastroqualität, ein Spültisch mit einem Becken, eine Handwasch-/Ausgusskombination sowie weitere, für eine Regenerierküche erforderliche Kleinstausstattungselemente wie ein Falthandtuchspender etc.
Interne Kennung: #1