774955-2025 - Ergebnis
Tschechien – Flugzeugkerosin – 25-056 Nákup 20 000 tis. 1 leteckého petroleje
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-056 Nákup 20 000 tis. 1 leteckého petroleje
BeschreibungPředmětem VZ je nákup 20 000 tis. l leteckého petroleje Jet A1 při 15 °C (tolerance plnění: ± 10 %) do skladu PH Správy státních hmotných rezerv.
Interne Kennung10187/25-SSHR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensPředmětem VZ je nákup 20 000 tis. l leteckého petroleje Jet A1 při 15 °C (tolerance plnění: ± 10 %) do skladu PH Správy státních hmotných rezerv.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09131000 Flugzeugkerosin
5. Los
LosLOT-0001